29 июля 2022 года

«БФА-Девелопмент»: голосуем за доверие!

Продолжается важнейший этап интернет-голосования конкурса «Доверие потребителя».

Группа компаний «БФА-Девелопмент» в 2022 году участвует в трех номинациях XV общественного независимого конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это один из самых авторитетных конкурсов в сфере жилой недвижимости, в котором потребители, наряду с широким кругом профессиональных экспертов, принимают активное участие в выборе победителей (посредством интернет- голосования и голосования на профильных мероприятиях).

«БФА-Девелопмент» участвует в основной номинации: «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Жилой квартал «Огни Залива» (III очередь) представлен в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге».

Группа управляющих компаний БФА участвует в номинации «Лучшая управляющая компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Сейчас продолжается первый этап конкурса – интернет-голосование, которое осуществляется на двух площадках:

Просим наших покупателей, жителей, партнеров проголосовать за строительную компанию, которой Вы доверяете, за лучший реализуемый проект жилого комплекса и лучшую управляющую компанию.

Проголосовать можно на обоих сайтах - голоса будут суммироваться, - воспользовавшись имеющимися у Вас смартфонами, компьютерами, планшетами и т.д. (но только один раз с одного устройства).

Интернет-голосование – это важнейший этап конкурса!

По итогам именно интернет-голосования будет определено по пять строительных и управляющих компаний и по три проекта жилых комплексов в каждой номинации, которые выйдут во второй тур конкурса.

Признательным Вам за поддержку!

Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.