23 января 2020 года

БФА-Девелопмент продолжает ипотечные встречи в новом году

24 января, с 10 до 14 часов в отделе продаж на объекте ЖК «Огни залива», пр. Героев, 23, состоится «Ипотечная пятница» совместно с АО «Россельхозбанк». Покупатели получат профессиональную консультацию специалиста по ипотечному кредитованию, смогут забронировать понравившуюся квартиру, а также сразу оформить заявку на кредит.

Базовая ставка по ипотеке составляет от 9%, первоначальный взнос — от 15% цены договора, срок кредитования — до 30 лет. В зачет принимаются средства материнского капитала. Возможна ипотека по двум документам и госпрограмма 5%, подтверждение дохода справкой по форме банка, получение кредита нерезидентами РФ, предпринимателями и другие программы.

В строящейся II очереди представлен широкий выбор планировочных решений. Напоминаем, что при заключении ДДУ до конца января действуют выгодные условия на большие квартиры с полной отделкой, подробности в разделе «Акции» на сайте ognizaliva.ru. 21-этажные корпуса 14 и 15 возводятся вдоль Ленинского проспекта и будут введены в эксплуатацию в 2020 году.

Ипотечные встречи с представителями ведущих банков, аккредитовавших строящиеся корпуса ЖК «Огни залива», проходят на регулярной основе. Следите за новостями на сайтах компании «БФА-Девелопмент» и в официальных социальных сетях.
Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.