5 августа 2022 года

«БФА-Девелопмент»: в эфире радио «Комсомольская правда» 92, 0 FM

В двух программах «Ваш дом» на радио «Комсомольская правда» в качестве эксперта приняла участие начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.
Обращаем Ваше внимание на наиболее интересные фрагменты состоявшихся обсуждений и значимые суждения по актуальным вопросам.
Первая дискуссия была посвящена привлекательным для покупателей инструментам, помогающим решить квартирный вопрос: ипотека, рассрочки, скидки

Видеотрансляция программы

2.25 – 4.00: спрос на рынке начал восстанавливаться
6.25 - 9.25: чем привлекает сейчас покупателей субсидированная ипотека и как приобретаются семейные квартиры в ЖК «Огни Залива».
13.25 -15.00: условия субсидированной ипотеки определяются в диалоге с покупателями, в зависимости от его планов и возможностей.
15.25 –16.20: покупать квартиру нужно сейчас, не дожидаясь, когда цены снова вырастут.
17.55 – 19.35: оформить ипотеку теперь очень просто – банкам нужен минимум документов.
21.20 – 22.55: специалисты отдела продаж застройщика помогут выбрать оптимальный способ приобретения квартиры

В ходе второй дискуссии эксперты обсудили, каковы современные подходы к планировке квартир, какие планировки квартир сейчас наиболее востребованы и как правильно выбирать квартиру для семейного проживания.

Видеотрансляция программы

0.45 – 2.20: кризисы в первую очередь подталкивают застройщиков к уменьшению площади квартир, но не все так просто…
5.45 – 8.50: подход застройщика к планировкам квартир зависит от локации и потребностей целевой аудитории, поэтому в ЖК «Огни Залива» преобладают просторные семейные квартиры с видами на воду и парки – они востребованы людьми, которые хотят улучшить качество жизни.
14.10 - 15.30: для инвестиций привлекательны не только малогабаритные студии и «однушки», но и полноценные 2-комнатные квартиры…
18.10 - 20.45: вложения в недвижимость – беспроигрышный вариант инвестиций на «временном плече от 3 лет и более».

Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.