7 марта 2023 года

«БФА в Озерках»: открыты продажи

Группа компаний «БФА-Девелопмент» вывела на рынок квартиры в строящемся жилом доме «БФА в Озерках». Дом завершает застройку жилого квартала «Новая Скандинавия» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Жилой комплекс расположен на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, рядом с зелеными массивами Новоорловского государственного природного заказника. Застройщиком выступает ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящее в группу компаний «БФА-Девелопмент». Дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2024 года.

Восьмиэтажный жилой дом бизнес-класса будет построен в 60 метрах от Нижнего Большого Суздальского озера. Здание возводится из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом, облицованным натуральным камнем и керамогранитом.

Жилой дом общей площадью 25,4 тыс. кв. м состоит из 7-ми секций. Запроектировано 265 квартир общей площадью 15,5 тыс. кв. м. В цокольном этаже расположены автостостоянка на 99 мест и 38 кладовых. На первом этаже 3 встроенных помещения 240 кв. м. Парадные, автостоянка будут оснащены системами контроля доступа и видеонаблюдения. На благоустроенной придомовой территории предусмотрено размещение мест отдыха, детская и спортивная площадки, дополнительное 101 место для парковки автомобилей.

В жилых секциях на этажах от 3 до 7 квартир. Из автостоянки на необходимый этаж можно подняться на лифте. Все квартиры выше первого этажа имеют балконы, лоджии, веранды и террасы, из большинства которых открывается панорама Нижнего Большого Суздальского озера.

Высота потолков в квартирах от 2,74 до 3,19 м. Квартиры передаются покупателям с полной подготовкой к чистовой отделке. В квартире будут оштукатурены стены и потолки, выполнена разводка электропроводки и коллекторно-лучевая разводка отопления в полу, установлены современные радиаторы, приборы учета, металлическая входная дверь и др.

К продаже предлагается широкий выбор квартир от 1 до 4-х комнат с разнообразными удобными и эргономичными планировками.
1-комнатные квартиры от 30,93 до 47,83 кв. м.
2-комнатные квартиры от 50,79 до 73,19 кв. м.
3-комнатные квартиры от 78,61 до 114,97 кв. м.
4-комнатные квартиры от 101,2 до 119,59 кв. м.
Единственная 5-комнатная квартира уже забронирована.
Стоимость квартир от 200 тыс. руб./кв. м.

Покупатели квартир могут воспользоваться ипотечными программами. В начале продаж Застройщиком предоставляется беспроцентная рассрочка до конца строительства.

Жилой комплекс «Новая Скандинавия» - уютный обжитой клубный квартал с закрытой охраняемой территорией, имеющий необходимую для комфортного проживания социальную и торгово-сервисную инфраструктуру. На территории комплекса располагаются 5 детских площадок и многофункциональный стадион (летом – мини-футбол, баскетбол, волейбол, зимой – каток), 3 продуктовых магазина, аптека, кафе-пекарня, лавка вкусностей на центральной детской площадке. Работает «Школа искусств» для детей и взрослых, детский клуб «Таленто», детский сад «Детям Будущего» и частный детский сад «Монтессори». Открытие государственного детского сада планируется в 2023/2024 году. Имеется ветеринарная клиника «Мурвет», пункты выдачи маркетплейсов Ozon и Wildberries. Благодаря близости к Суздальскому и Выборгскому шоссе за 5-10 минут на автомобиле можно добраться до КАД и ЗСД, за 10 минут – до станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки». На автобусе № 180А от остановки «Новая Скандинавия» 5 остановок до станции метро «Проспект Просвещения, 10-15 минут на автомобиле - до крупных ТРЦ «МЕГА-Парнас», «Гранд Каньон», «Норд».

Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.