26 мая 2021 года

В ТРЦ у ЖК «Огни залива» открылся новый супермаркет

На первом этаже ТРЦ «Прибалтийский на Ленинском» открылся гипермаркет «Магнит Экстра 24 часа» площадью 4 000 м2.
Новый торгово-развлекательный центр «Прибалтийский на Ленинском» на пересечении с проспектом Героев, что через дорогу от жилого комплекса «Огни залива», постепенно заполняется арендаторами. Так, на днях на первом этаже ТРЦ открылся гипермаркет «Магнит Экстра 24 часа» площадью 4 000 м2. Отзывы на Яндекс.Картах о магазине пока неоднозначные: одни посетители радуются, другие высказывают недовольство скромным пока ассортиментом и сбоями мобильной связи в торговом зале.

На втором этаже торгового комплекса расположились гипермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео» (1 780 м2), «Детский мир» ( 1 000 м2), товары для дома «Галамарт» (400 м2), книжный «Буквоед» (246 м2), магазин косметики и парфюмерии «Подружка», магазин товаров для животных «Четыре лапы». Работает пекарня «Люди любят», открылись рестораны «KFC» и «Бахрома» (более 1 000 м2).

Открытия ТРЦ местные жители ждали давно, объект введен в эксплуатацию в феврале 2021 года. По некоторым данным, здесь планировался кинотеатр и фитнес-клуб, однако, подробной информации о том, когда они могут открыться, пока нет. Торговая галерея ТРЦ занимает более 12 000 м2. В комплексе предусмотрен подземный паркинг и открытая парковка – все вместе на 338 автомобилей.
Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.