18 мая 2022 года

ЖК «Новая Скандинавия»: в продаже готовые квартиры

ЗАО «БФА-Девелопмент» предлагает в продажу готовые квартиры в сданном доме малоэтажного жилого квартала «Новая Скандинавия» по адресу: г. Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, дом 10, строение 1.

В продаже просторные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры от 78.2 м² до 120,2 м² от 15 249 000 руб. Продажа квартир осуществляется по договорам купли-продажи.

Высота потолков в квартирах - 3 м. В доме - шесть этажей. В квартирах выполнена подготовка под отделку: стяжка пола, витражные окна, разводка труб отопления в полу, установлены радиаторы.

Уютный клубный квартал располагается в прекрасных экологических условиях – на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, рядом с зелеными массивами Новоорловского природного заказника и исторического Шуваловского парка.

На закрытой охраняемой территории комплекса «Новая Скандинавия» имеется необходимая для комфортного проживания социальная, торгово-сервисная, спортивная инфраструктура, разнообразные детские игровые площадки и т.д.

Благодаря удобному местоположению квартала вблизи Суздальского и Выборгского шоссе, жители могут доехать на автомобиле за 5-10 минут до КАД и ЗСД, за 10 минут – до станций метро «Проспект Просвещения» и «Парнас», за 30 минут – до центра города.

Кроме того, на автобусе маршрута 180 А, останавливающемся рядом с комплексом, можно за 10 минут (всего лишь 5 остановок) добраться до станции метро «Проспект Просвещения».

До крупных ТРЦ «МЕГА-Парнас», «Гранд Каньон», «Норд» - 10-15 минут на автомобиле. Детские сады и школы - в 5-10 минутах. На электропоезде от железнодорожной станции «Шувалово» можно за 20 минут добраться до центра города (Финляндский вокзал).

Подробности предложения - по телефону отдела продаж +7 812 611 0550.

Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.