15 февраля 2023 года

ЖК «Огни Залива»: открыт шоу-рум отделки квартир

Представлен пакет улучшенной чистовой отделки квартир строящихся домах III очереди ЖК «Огни Залива».

Открыт шоу-рум отделки квартир жилого комплекса «Огни Залива» в консультационном пункте на объекте. Посетителям представлен пакет улучшенной чистовой отделки квартир класса «комфорт +» в строящихся домах III очереди ЖК «Огни Залива», которые сдаются в III квартале нынешнего года. Жилой квартал «Огни Залива» располагается в Красносельском районе, на первой линии Финского залива и Дудергофского канала на территории площадью более 30 га. Девелопер проекта – ЗАО «БФА-Девелопмент», застройщик жилого комплекса – ООО «Дудергофский проект».

Предлагаемый застройщиком пакет чистовой отделки позволяет покупателям квартир заселиться в них сразу после передачи ключей – квартиры будут полностью готовы для комфортного проживания.

В квартирах устанавливаются входные металлические двери и межкомнатные двери (итальянского производителя Mario Rioli). Оконные блоки и балконные двери профиля класса А с режимом микропроветривания и двухкамерными стеклопакетами, балконы имеют витражное остекление. Во всех помещениях квартир выполняется разводка электропроводки с установкой выключателей и розеток, квартирного электрощитка с электросчетчиком, домофона, ванные оборудуются электрическими полотенцесушителями. В комнатах и на кухнях устанавливаются современные радиаторы отопления с терморегуляторами.

В жилых помещениях и кухнях стены оклеиваются обоями под покраску, потолки окрашиваются в белый цвет, на полу укладывается ламинат 32 класса. Стены ванных и санузлов облицовываются плиткой Kerama Marazzi, на полу - керамогранитная плитка Cersanit.

Квартиры сдаются с полным комплектом сантехники (акриловые ванны или душевые уголки, душевые смесители, раковины, унитазы, запорные вентили для подключения стиральных машин), а также счетчиками холодной и горячей воды.

В строящихся домах III очереди ЖК «Огни Залива» 75% квартир сдаются с полной отделкой, образец которой представлен в шоу-руме. 25% квартир передаются с качественной подготовкой под чистовую отделку. Поэтому большая часть новоселов, проживающих в квартирах в секциях с чистовой отделкой от застройщика, не будет испытывать дискомфорт из-за проведения соседями ремонтных и отделочных работ.

Консультационный пункт отдела продаж «БФА-Девелопмент», где открылся шоу-рум, располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, угол проспекта Героев и Ленинского проспекта (вход с проспекта Героев, напротив остановки общественного транспорта «Проспект Героев»).

Добраться до ЖК «Огни Залива» можно на общественном транспорте от станций метро «Кировский завод» (автобус 2А, троллейбусы 41, 48), «Автово» (автобусы 2А, 83), «Ленинский проспект» (автобусы 226, 239, троллейбусы 32,35, 45), «Проспект Ветеранов» (автобус 203).

Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.