17 июня 2021 года

ЖК Огни Залива: в продаже квартиры 14 корпуса.

Открыты продажи готовых квартир с полной отделкой в доме по адресу: Ленинский пр., д. 45, корпус 1, строение 1 (II очередь строительства ЖК «Огни Залива»).

Квартиры поставлены на кадастровый учет. Продажа осуществляется на основании договора купли-продажи. Доступна ипотека с государственной поддержкой (от 5,7%) крупнейших банков.
Дома заселены, работает управляющая компания.
Состав отделки квартир: металлическая входная дверь, двухкамерные металлопластиковые окна, остекленные лоджии и балконы, флизелиновые обои светлых тонов на стенах комнат, кухни и прихожей, потолки окрашены, полы в комнатах, на кухне и коридорах покрыты ламинатом, плинтус в тон, кафельная плитка на полу и стенах ванной комнаты Kerama Marazzi . В квартире установлены: ванна, раковина, унитаз, смесители, счётчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, электрический полотенцесушитель, розетки европейского типа, выводы под стиральную машину.

В продаже 1, 2, 3-комнатные квартиры площадью от 46,9 м2 до 92,3 м2 от 8 442 000 руб. Дом заселен.

Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.